Gallery примет участие в Национальном рекламном форуме
Gallery стала официальным партнером Национального рекламного форума, который пройдет 7-8 декабря в конгресс-центре «AZIMUT Отель Олимпик Москва». Компания примет участие в конференционной программе в нескольких секциях, посвященных OOH.
.jpg)
Национальный рекламный форум состоится в этом году впервые. Согласно идее организаторов, он должен стать площадкой, объединяющей всю индустрию, бренды и государство. Среди участников мероприятия - представители крупнейших рекламодателей, медиакомпаний и органов власти. Вместе они обсудят глобальные индустриальные вопросы и перспективы развития: инновации, эффективность, данные, медиаизмерения, стратегии, монетизацию, основные тренды рынка, а также поделятся лучшими практиками.

Gallery на форуме представит Вице-президент по коммерческой деятельности Мария Смирнова. Она расскажет о кардинальных переменах в подходе к цифровой наружной рекламе, которые готовит лидер на отечественном рынке DOOH. Речь пойдет о новой модели продаж по контактам с аудиторией - оператор планирует открыть ее уже в 2017 году - и ее преимуществах для клиентов. Главная цель - превращение цифровой наружной рекламы в полноценное электронное медиа и переход направления на совершенно новый уровень эффективности.
Также Мария Смирнова примет участие в дискуссионной панели «OOH в России: тренды и реальность», где будут обсуждать возможности игроков российского рынка в свете глобальных трендов в наружной рекламе, барьеры, возникающие на пути изменений, а также новые продукты и решения.
Подробнее о программе Национального рекламного форума можно узнать на сайте: www.advertisingforum.ru.